Ricerca Otto Scheuerer nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Otto Scheuerer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Scheuerer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1165
Otto Scheuerer
1862 München - 1934 HÜHNER-FAMILIE AUF DEM BAUERNHOF Mehrere Hühner, Hahn und Küken vor einem Hühnerstall. Öl/Malkarton. 21 x 26 cm. Links unten sign. (541702)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Scheuerer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Scheuerer?
Volete vendere un′opera di Otto Scheuerer?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.