Ricerca Alois Arnegger nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Alois Arnegger?
1126
Alois Arnegger 1879 Wien - 1963
BLICK AUF NEAPEL Von einem Höhenweg öffnet sich rechts die Bucht mit dahinter hochsteigendem rauchendem Vesuv. Im Vordergrund an den Hang gebaute Häuser mit Steintreppen, Brunnen und einer Osteria mit Pergola und Personenstaffage. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 72 x 102 cm. Ohne Rahmen. (540201)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Volete comprare un′opera di Alois Arnegger?
Volete vendere un′opera di Alois Arnegger?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.