Ricerca Anton Laupheimer nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 25 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Anton Laupheimer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anton Laupheimer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
786
Anton Laupheimer 1848 Erbach b. Ulm - 1927 München
BILDNIS EINES MANNES MIT PFEIFFE In Interieur auf einem Blau bemalten Bauernstuhl am Tisch sitzend, mit zwei Weinflaschen. Öl/Holz. 51 x 40 cm. Links unten sign. (542654)
Prezzo del catalogo € 700 - 910
Prezzo del catalogo€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anton Laupheimer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anton Laupheimer?
Volete vendere un′opera di Anton Laupheimer?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.