Aste Aste marzo parte II.
Siete interessati alle opere di Otto Geigenberger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Geigenberger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1781
Otto Geigenberger,
1881 Wasserburg/ Inn – 1946 Ulm
AM CHIEMSEEBirkenwäldchen am moorigen Ufer.
Gouache/Papier.
Sichtmaß: 50 x 69 cm.
Im Passepartout.
Verglast und gerahmt.
Rechts unten sign.
Titelbez. dat. 1939. (530122)
Prezzo del catalogo € 350 - 460
Prezzo del catalogo€ 350 - 460
$ 378 - 496
£ 315 - 414
元 2,737 - 3,597
₽ 34,821 - 45,765
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Geigenberger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Geigenberger?
Volete vendere un′opera di Otto Geigenberger?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.