Aste Aste marzo parte II.
Siete interessati alle opere di Paul Johann Walch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Johann Walch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1779
Paul Johann Walch
1881 Leustetten/Starnberger See - 1958 Ansicht von Leutstetten in Oberbayern Im Vordergrund ein Feldweg, der auf den Ort zuführt, im Hintergrund Kirche auf Bergerhebung vor lahmender Bergkette. Öl/Lwd. 60 x 80 cm Rechts unten signiert und ortsbezeichnet Leutstetten. (500809)
Prezzo del catalogo € 10 - 13
Prezzo del catalogo€ 10 - 13
$ 10 - 14
£ 9 - 11
元 78 - 101
₽ 994 - 1,293
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Johann Walch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Johann Walch?
Volete vendere un′opera di Paul Johann Walch?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.