Ricerca Otto Pippel nell’asta
Aste marzo parte II.
sabato, 27 marzo 2004
Siete interessati alle opere di Otto Pippel?
1582
Otto Pippel, 1878 Lodz - 1960 Planegg
DAS QUARTETT Abendlich abgedunkelter Innenraum eines Musikzimmers mit Flügel, sowie zwei Geigern und einem Cellisten. Laut Vorbesitz handelt es sich hier um ein Selbstbildnis des Künstlers beim Musizieren mit seinem Sohn. Öl/Lwd. 51 x 61,5 cm. Rechts unten sign. (530218)
Prezzo del catalogo € 8.500 - 10.000
Prezzo del catalogo€ 8.500 - 10.000
$ 9,180 - 10,800
£ 7,650 - 9,000
元 66,470 - 78,200
₽ 845,665 - 994,900
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Otto Pippel?
Volete vendere un′opera di Otto Pippel?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.