Ricerca Ascanio Tealdi nell’asta
Aste marzo parte II.
sabato, 27 marzo 2004
Siete interessati alle opere di Ascanio Tealdi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ascanio Tealdi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1426
Asciamo Tealdi, italienischer Maler des 20. Jhdts.
VENEDIG Blick von der Piazza di San Marco mit Dogenpalast und Markussäule auf den Canale Grande. Im Vordergrund reges Treiben zahlreicher Personen im Zentrum ein gelb leuchtendes Segelschiff auf dem Wasser. Rechts unten sign. Ohne Rahmen. Öl/Lwd. 45 x 55 cm. (530586)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ascanio Tealdi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ascanio Tealdi?
Volete vendere un′opera di Ascanio Tealdi?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.