Aste Aste marzo parte I.
1052
Ovales Wappenschild
In Kupfer getrieben. Wappen mit Bekönung in Form einer Bischofmitra, mit Schwert und Bischofsstab, darüber Schutzmantelmadonna. Seitlich die Buchstaben “IAZS“ und die Jahreszahl 1778. Im Oval eingefasst von getriebenem Lorbeerkranz. 107 x 85 cm. (53224146)
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.