Vente Vente en mars part I.
1049
Paar kleine, barocke Spiegelrämchen mit getriebener Metallverkleidung
Gerade Leisten. Metallbelegt. Treibarbeit in Form von Kartuschen und Blättern. Versilbert mit eingelegtem Spiegelglas. Außenmaß 26 cm. 18. Jhdt. (532247)
Prix de catalogue € 500 - 650
Prix de catalogue€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.