Ricerca Theodor Schmidt nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 26 marzo 2004
Siete interessati alle opere di Theodor Schmidt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Theodor Schmidt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
930
Theodor Schmidt
1855 Stuttgart - 1937 München BAUER BEIM GELDZÄHLEN Alter Bauer in schwäbischer Tracht mit breitrandigem Hut und dunklem Mantel auf einem Brettstuhl vor einem Tisch sitzend und sein Geld zählend. Öl/Holz. 19 x 14 cm. Rechts unten sign.(5302110)
Prezzo del catalogo € 2.900 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.900 - 3.500
$ 3,132 - 3,780
£ 2,610 - 3,150
元 22,678 - 27,370
₽ 288,521 - 348,215
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Theodor Schmidt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Theodor Schmidt?
Volete vendere un′opera di Theodor Schmidt?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.