Ricerca Johann Heinrich Schönfeld nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 26 marzo 2004
Siete interessati alle opere di Johann Heinrich Schönfeld?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Heinrich Schönfeld verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
354
Johann Heinrich Schönfeld Augsburg 18. Jhdt., zugeschrieben
KONZERT VOR EINEM PALAST Konzertierende Musiker im Freien vor dem Säulenportikus eines Palastes. Im Hintergrund eine italienische Loggia mit Dach-und Tragfiguren, dazwischen Zypressen. Im Vodergrund eine Dame am Cembalo, in Begleitung eines Cellisten, sowie mehreren Sängern. Am rechten Bildrand eine Trompete auf einem Tisch abgelegt. Links in der Ecke zwei Hündchen. Öl/Lwd. 73 x 53 cm. (530769)
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Heinrich Schönfeld viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Heinrich Schönfeld?
Volete vendere un′opera di Johann Heinrich Schönfeld?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.