Ricerca Thomas Heeremans nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 26 marzo 2004
Siete interessati alle opere di Thomas Heeremans?
290
Thomas Heeremans
1660 Haarlem - 1697 MARKTLEUTE MIT PFERDEN VOR HÄUSERN UND EINEM KIRCHENGEBÄUDE Die Marktszene winterlich mit verschneitem Schilfgrasdächern dargestellt. Im Hintergrund einige Schlittschuhläufer. Öl/Lwd. Doubliert. 60 x 80 cm. (530061)
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Volete comprare un′opera di Thomas Heeremans?
Volete vendere un′opera di Thomas Heeremans?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.