Ricerca Emil Rau nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 26 marzo 2004
Siete interessati alle opere di Emil Rau?
685
Emil Rau
1858 Dresden-1937 München (Abb. rechts) DIRNDL Junges Mädchen in Schlierseer Tracht mit Hut, Kropfband und Schultertuch in bergiger Landschaft. Öl/Lwd.31 x 24,5 cm Links unten sign. (530911)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Volete comprare un′opera di Emil Rau?
Volete vendere un′opera di Emil Rau?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.