Ricerca H. Wehnes nell’asta
Aste marzo parte II.
sabato, 27 marzo 2004
Siete interessati alle opere di H. Wehnes?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di H. Wehnes verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1329
H. Wehnes Orientalist des frühen 20. Jahrhunderts
HAREMSMÄDCHEN AUF EINER TERASSE Drei an der Terrassenbrüstung stehende, in eine Bucht blickende Haremsmädchen. Eine weitere Haremsdame auf Kissen mit Dienern. Öl/Holzplatte. 40,5 x 50,5 cm. Rechts unten undeutlich sign. (530222)
Prezzo del catalogo € 350 - 460
Prezzo del catalogo€ 350 - 460
$ 378 - 496
£ 315 - 414
元 2,737 - 3,597
₽ 34,821 - 45,765
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di H. Wehnes viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di H. Wehnes?
Volete vendere un′opera di H. Wehnes?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.