Ricerca Frans Hals d. Ä. nell’asta
Aste marzo parte II.
sabato, 27 marzo 2004
Siete interessati alle opere di Frans Hals d. Ä.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Frans Hals d. Ä. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1424
Franz Hals, 1581 - 1666, Nachfolge 18./19. Jhdt.
Portrait Öl/Holz 37x34 cm. Paketiert. (5317619)
Prezzo del catalogo € 8.000 - 9.600
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Frans Hals d. Ä. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Frans Hals d. Ä.?
Volete vendere un′opera di Frans Hals d. Ä.?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.