Ricerca nell’asta
Aste dicembre parte II.
sabato, 6 dicembre 2003
1932
Franz Paul Maria Guillery 1862 Köln - 1933 München
HÄUSERPARTIE UND STEINBRÜCKE AN EINEM FLUSS (KALMÜNZ) Ansicht der zweibogigen Brücke mit Brückenpfeiler. Im Hintergrund rechts eine Kirchturmspitze sowie links Berghügel mit Festung. Besch.
Prezzo del catalogo € 700 - 910
Prezzo del catalogo€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Öl/Lwd. 41 x 56 cm. Links unten sign. Verso Nachlassstempel Mit handschriftlicher Unterschrift des Sohnes Theo Guillery. (4900015)
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.