Aste Aste dicembre parte II.
1682
Englischer Aquarellist des 19. Jhdts.
ZWEI KLEINE MÄDCHEN IM SALON Eines der Mädchen mit lockigem Haar auf dem Sofa sitzend. Im Hintergrund Vorhang-Drapperie und Ausblick in die Landschaft. Im Vordergrund Spielzeug-Fuhrwerk. Verso ältere Bezeichnung: Irland Mitte 19. Jhdt. Aquarell/Gouache/KartonSichtmaß: 30 x 22,5 cm. Im originalen Rahmen verglast. (5003613)
Prezzo del catalogo € 1.700 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.700 - 2.000
$ 1,836 - 2,160
£ 1,530 - 1,800
元 13,294 - 15,640
₽ 169,133 - 198,980
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.