Aste Aste dicembre parte II.
1473
Biedermeier-Vexierschatulle
Rechteckiger Kasten mit geradem Deckel, allseitig mit Felder bildenden Bandeinlagen dekoriert, furniert in Zitronenholz, Vogelaugenahorn, Nuss- und Ahornholz, sowie ebonisierten Hölzern und Kanten, seitlich Tragehenkel. Im Inneren Facheinteilungen mit mehreren Geheimschublädchen an den Innenseiten, sowie unter dem Deckel.
Prezzo del catalogo € 300 - 390
Prezzo del catalogo€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
H.: 16 cm. B.: 34 cm. T.: 24 cm. Erste Hälfte 19. Jhdt. (5015722)
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.