Aste Aste dicembre parte II.
1326
Zinnkanne
Datiert 1825. Zylindrische Form, zum Fuß hin sich glockenförmig weitend mit überdeckeltem Ausguss und flachem Bandhenkel, darauf Stadtmarke steigender Löwe, sowie Meistermarke mit Buchstaben LB.
Prezzo del catalogo € 190 - 250
Prezzo del catalogo€ 190 - 250
$ 205 - 270
£ 171 - 225
元 1,485 - 1,955
₽ 18,903 - 24,872
H.:25,5 cm. Auf dem Deckel Datierung 1825. (50202104)
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.