Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Désiré Thomassin-Renardt?
470
Desiree Thomassin 1858 Wien - 1933 München
HEUERNTE Heuwagen von 2 Pferden gezogen. Mit mehreren Knechten und Mägden sowie spielenden Kindern. Im Hintergrund ein weiterer beladener Heuwagen.
Prix de catalogue € 5.500 - 6.600
Prix de catalogue€ 5.500 - 6.600
$ 5,940 - 7,128
£ 4,950 - 5,940
元 43,010 - 51,612
₽ 547,195 - 656,634
Öl/Lwd. 41,5 x 58 cm. Rechts unten sign und ortsbezeichnet München. Datiert 1927. (501963)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Désiré Thomassin-Renardt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Désiré Thomassin-Renardt?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.