Ricerca Ignaz Hofer nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 5 dicembre 2003
Siete interessati alle opere di Ignaz Hofer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ignaz Hofer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
468
Ignatz Hofer 1790 Schwanberg - 1862 Graz
GEBIRGSLANDSCHAFT Mit Wasserfall, einem Bauerngehöft im Wald und Burgruine.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Öl/Lwd. 67 x 105 cm. Rechts unten sign. (502321)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ignaz Hofer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ignaz Hofer?
Volete vendere un′opera di Ignaz Hofer?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.