Ricerca Adalbert Wex nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 5 dicembre 2003
Siete interessati alle opere di Adalbert Wex?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Adalbert Wex verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
458
Adalbert Wex 1867 München - 1932 München
ABENDSTIMMUNG AN EINEM BAYERISCHEN VORALPENSEE MIT BERGKETTE
Prezzo del catalogo € 750 - 980
Prezzo del catalogo€ 750 - 980
$ 810 - 1,058
£ 675 - 882
元 5,865 - 7,663
₽ 74,617 - 97,500
Öl/Holz. 16 x 22 cm. Links unten signiert. Verso Aufkleber Ex-Auktion Weinmüller, 1962. (502303)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Adalbert Wex viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Adalbert Wex?
Volete vendere un′opera di Adalbert Wex?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.