Aste Aste settembre parte II.
2210
Zweitüriger Bauernschrank
Mit Schweifgiebel und gezahnter Hohlkehle. Die Türfront zur Mitte hin leicht konvex vortretend, das Schließband kanneliert. Die Türen entsprechend der Giebelbewegung oben nach innen vorziehend und mit zwei Kassetten besetzt. Die Ecken abgeschrägt. Gänzlich mit brauner Nussbaumfurnier vortäuschender Malerei gefasst.
H.: 184 cm. B.: 160 cm. T.: 54 cm. 1. Hälfte 19. Jhdt. (4919122)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.