Votre recherche Johnny Friedlaender dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 19 septembre 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johnny Friedlaender?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johnny Friedlaender vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1142
Johnny Friedlaender 1912 Bless - 1992 Paris
KOMPOSITION Farbige Radierung mit Aquatinta. Sign. und nummeriert 12/60 Exemplare. Schöner nuancierter Druck in Braun, Blau und Schwarz auf Velin von B.F.K. Rief. 29,8 x 54,5 cm. (490335)
Prix de catalogue € 50 - 70
Prix de catalogue€ 50 - 70
$ 54 - 75
£ 45 - 63
元 391 - 547
₽ 4,974 - 6,964
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johnny Friedlaender sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johnny Friedlaender?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johnny Friedlaender?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.