Ricerca Achille Zama nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 19 settembre 2003
Siete interessati alle opere di Achille Zama?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Achille Zama verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
513
Achille Zama Italienischer Künstler des 20. Jhdt. MARINA DI RAVENNA
Abstrahierende Wiedergabe eines Yachthafens. Öl/Malkarton. 19 x 31 cm. Links unten sig., dat. 1960, verso handschriftlich vom Künstler bez. mit schwer leserlicher Betitelung. (490063)
Prezzo del catalogo € 400 - 520
Prezzo del catalogo€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Achille Zama viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Achille Zama?
Volete vendere un′opera di Achille Zama?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.