Votre recherche Eugène Henri Cauchois dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 19 septembre 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eugène Henri Cauchois?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eugène Henri Cauchois vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
305
Eugène Henri Cauchois 1850 - 1911
STILLEBEN MIT BLUMENVASE UND APRIKOSEN Sommerblumenstrauß in einer zylindrischen Keramikvase mit Henkel, davor drei Aprikosen und eine geöffnete Frucht. Links unten sign.
Öl/Lwd. 40 x 26,5 cm. (490326)
Prix de catalogue € 2.200 - 2.600
Prix de catalogue€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eugène Henri Cauchois sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eugène Henri Cauchois?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eugène Henri Cauchois?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.