Vente Vente en septembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Roman Kochanowski?
298
Roman Kochanowski,
1856 Krakau – 1945 Freising/ München
FRÜHLINGSLANDSCHAFT MIT BACHLAUF UND GÄNSENÖl auf Leinwand.
18 x 25 cm.
Links unten signiert, verso alter Aufkleber der Galerie Commeter Hamburg.
Prix de catalogue € 1.600 - 1.900
Prix de catalogue€ 1.600 - 1.900
$ 1,728 - 2,052
£ 1,440 - 1,710
元 12,512 - 14,858
₽ 159,184 - 189,031
Maigrüner hügeliger Abhang mit jungen Birken und weidenden Gänsen, nach rechts abfallendes Gelände mit einem tiefer liegenden Bach. (4907817)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Roman Kochanowski?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Roman Kochanowski?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.