Ricerca Hans Nützel nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 19 settembre 2003
Siete interessati alle opere di Hans Nützel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hans Nützel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
501
Hans Nützel Münchener Maler des 20. Jhdts.
AM BRUNNEN Barocker Brunnen vor einem stattlichen, durch barocke Fassadenmalerei geschmückten Haus im Oberland mit Wanderer und Wäscherinnen.
Öl/Karton. 38 x 26 cm. Links unten sign. und ortsbez. München. (492321)
Prezzo del catalogo € 300 - 390
Prezzo del catalogo€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hans Nützel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hans Nützel?
Volete vendere un′opera di Hans Nützel?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.