Aste Aste settembre parte II.
1899
Italienischer Maler des 17.Jhdts in Art des Giuseppe Ribera, gen. lo Spagnoletto (Valenzia
um 1590 - Neapel 1652) LESENDE ALTE FRAU In tonigen Farben wiedergegebenes Brustbild einer alten Frau mit Kopftuch und Perlkragen, die in einem Folianten liest. Verso alter Aufkleber mit Künstlerbezeichnung.
Öl/Lwd. Doubliert. 72 x 57 cm. (490522)
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.