Ricerca Wilhelm Carl Räuber nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 19 settembre 2003
Siete interessati alle opere di Wilhelm Carl Räuber?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wilhelm Carl Räuber verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
518
Wilhelm Carl Räuber 1849 Marienwerder - 1926 München
DER PFEIFENRAUCHER Junger Herr in holländischem Kostüm des 17. Jhdt. Mit Hut, langen Haaren und einer langen Meerschaumpfeife. Öl auf Holz. 21 x 15,5 cm. rechts oben sig. (490411)
Prezzo del catalogo € 350 - 460
Prezzo del catalogo€ 350 - 460
$ 378 - 496
£ 315 - 414
元 2,737 - 3,597
₽ 34,821 - 45,765
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wilhelm Carl Räuber viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wilhelm Carl Räuber?
Volete vendere un′opera di Wilhelm Carl Räuber?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.