Aste Aste giugno parte II.
1824
Truhenfront
Bemalte Front einer bäuerlichen Truhe, in drei Felder gegliedert mit Randeinfassung und Felderteilung in profilierten Stäben. Die Felder in Feinfurnier-Bemalung, mit zentralen rechteckigen Bildfeldern, darin Häuser sowie Häusergruppe mit einer Kirche und Bäumen. Mit späterer Außenrahmung. Gesamtmaß: 57 x 134 cm. Rottal/Inn, Anfang 19. Jhdt. (4615122)
Prezzo del catalogo € 50 - 70
Prezzo del catalogo€ 50 - 70
$ 54 - 75
£ 45 - 63
元 391 - 547
₽ 4,974 - 6,964
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.