Ricerca S. L. Bennett nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 27 giugno 2003
Siete interessati alle opere di S. L. Bennett?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di S. L. Bennett verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
849
S. L. Bennett
Englischer Maler um 1900 - 1930 DAS LONDONER ATELIER-INTERIEUR DER ENGLISCHEN MALERFAMILIE BENNETT Reich arrangiertes Atelier-Stilleben mit einer Anrichte auf der ungeordnet Flaschen, Gläser, Bücher, Tassen und eine französische Kunstzeitschrift stillebenhaft aufgebaut sind. Im Vordergrund ein Holzstuhl, auf dem die Palette mit angesetzten Farben und Pinseln liegt, dazwischen einige Keilrahmen und gerahmte Bilder. Öl/Lwd. Rechts unten sign. 77 x 61 cm. (460534)
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di S. L. Bennett viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di S. L. Bennett?
Volete vendere un′opera di S. L. Bennett?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.