Ricerca Willi Küpper nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 27 giugno 2003
Siete interessati alle opere di Willi Küpper?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Willi Küpper verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
731
Willi Küpper geb. 1911 Brühl/Köln, zuletzt erwähnt 1956 Düsseldorf
Portraitkopf eines älteren Bauern mit Vollbart, rotem Halstuch und Jagdhut. Rechts unten sign. Ohne Rahmen. Öl/Holz. 16 x 12 cm. (461714)
Prezzo del catalogo € 300 - 390
Prezzo del catalogo€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Willi Küpper viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Willi Küpper?
Volete vendere un′opera di Willi Küpper?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.