Ricerca Fritz von Wille nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 27 giugno 2003
Siete interessati alle opere di Fritz von Wille?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fritz von Wille verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
539
Fritz von Wille 1860 Weimar - 1941 Düsseldorf
ANSICHT VON HÄUSERN HINTER BÄUMEN AN EINEM HANG. Rechts unten sign. und dat. (19)19. Verglast und gerahmt. Aquarell und Gouache/Papier. Sichtmaß: 14 x 24 cm. (440225)
Prezzo del catalogo € 850 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 850 - 1.000
$ 918 - 1,080
£ 765 - 900
元 6,647 - 7,820
₽ 84,566 - 99,490
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fritz von Wille viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fritz von Wille?
Volete vendere un′opera di Fritz von Wille?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.