Ricerca S. Biersack nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 27 giugno 2003
Siete interessati alle opere di S. Biersack?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di S. Biersack verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
377
S. Biersack
Maler des 20.Jhdt. FISCHSTILLEBEN Auf einem Küchentisch liegen auf einer PLatte drei Hechte, ein Kohl und eine blaue Keramikkanne. Spätimpressionistische Malweise. Öl/Lwd. 51 x 72 cm. Rechts unten sign. (440223)
Prezzo del catalogo € 700 - 910
Prezzo del catalogo€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di S. Biersack viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di S. Biersack?
Volete vendere un′opera di S. Biersack?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.