Ricerca Konstantin von Mitschke-Collande nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 27 giugno 2003
Siete interessati alle opere di Konstantin von Mitschke-Collande?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Konstantin von Mitschke-Collande verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
344
Konstantin von Mitschke-Collande, 1884 Collande/Schlesien - 1956 Nürnberg
DER KÖNIGSSEE Nachimpressionistisch gemalte Darstellung des Sees mit verschneiter Bergkette. Öl/Lwd. 81 x 60 cm. Links unten sign. Ohne Rahmen. (461715)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Konstantin von Mitschke-Collande viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Konstantin von Mitschke-Collande?
Volete vendere un′opera di Konstantin von Mitschke-Collande?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.