Ricerca Raimund Volanek nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 27 giugno 2003
Siete interessati alle opere di Raimund Volanek?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Raimund Volanek verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
318
Raimond Volanek 1857 Wien - 1924
AM HALLSTEDTER SEE Blick vom Ufer eines von Bergen gerahmten Sees mit Uferbebauung durch mehrere Giebelhäuser, im Hintergrund am Ufer liegender rauchender Dampfer. Öl/Lwd. 10 x 68 cm. Rechts unten sign. (4605315)
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Raimund Volanek viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Raimund Volanek?
Volete vendere un′opera di Raimund Volanek?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.