Aste Aste giugno parte I.
43
Miniaturportrait eines adeligen Herrn
In kurzer gepuderter Perrücke mit blauem Ordensband und Hermelinumhang, im Hintergrund Architektur mit Nische, sowie Burgturm. Durch die Hintergrundattribute wird der Dargestellte wohl als ein adeliger Feldherr zu sehen sein. Miniaturmalerei auf querrechteckiger Platte in achteckigem, gestabtem Rähmchen, vergoldet. 5,3 x 7 cm. 18. Jhdt. (4611018)
Prezzo del catalogo € 300 - 390
Prezzo del catalogo€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.