Ricerca Johann Zahnd nell’asta
Asta di Arte italiana
sabato, 17 maggio 2003
Siete interessati alle opere di Johann Zahnd?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Zahnd verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
727
Johann Zahnd, 1854 Schwarzenburg/Kanton Bern - 1934
RÖMISCHE RUINEN IN DER CAMPAGNA-LANDSCHAFT Im Vordergrund Ruinen mit Subduktionsbogen, im Hintergrund Aquädukt am Horizont. Öl/ Lwd. 33 x 22,5 cm. Rechts unten sign. und dat. 1891. (4711811)
Prezzo del catalogo € 650 - 850
Prezzo del catalogo€ 650 - 850
$ 702 - 918
£ 585 - 765
元 5,083 - 6,647
₽ 64,668 - 84,566
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Zahnd viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Zahnd?
Volete vendere un′opera di Johann Zahnd?
further catalogues Asta di Arte italiana