Ricerca Karl Kaufmann nell’asta
Asta di Arte italiana
sabato, 17 maggio 2003
Siete interessati alle opere di Karl Kaufmann?
425
Karl Kaufmann, 1843 - 1901 Wien
BLICK AUF DEN CANALE GRANDE AUS DER FERNE Blick von einem Seitenarm der Lagune mit rechts sichtbarem Mauerwerk des Cimiterio, links eine Reihe von gotischen Palazzi im Hintergrund wird der Blick auf den Canale Grande geführt. Rechts unten sign. Öl/Holz. 31 x 35 cm. Karl Kaufmann, 1843 - 1901 Vienna, CANAL GRANDE A VENEZIA, olio su tela, firmato in basso a destra. (4700918)
Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.800
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Volete comprare un′opera di Karl Kaufmann?
Volete vendere un′opera di Karl Kaufmann?
further catalogues Asta di Arte italiana