Vente Vente en mars part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Xaver Wölfle?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Franz Xaver Wölfle vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2352
Franz Xaver Wölfle 1887 Kaufbeuern - 1927 Zankenhausen
ALTER PFEIFE RAUCHENDER BAUER In roter Weste mit grünem Filzhut. Öl/Holz 24 x 20 cm. Rechts oben sign. (441146)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Franz Xaver Wölfle sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Xaver Wölfle?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Xaver Wölfle?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.