Votre recherche Emil Rau dans la vente
Vente en mars part II.
samedi, 29 mars 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Emil Rau?
2309
Emil Rau, 1858 Dresden - 1937 München
ALTER BAUER MIT BLAUEM SCHURZ UND BRAUNER JACKE Auf einer Bank ausruhend. Öl/Malkarton. Rechts oben sign. 19 x 17 cm. (4413118)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Emil Rau?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Emil Rau?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.