Votre recherche Peter Paul Kirchebener dans la vente
Vente en mars part II.
samedi, 29 mars 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Peter Paul Kirchebener?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Peter Paul Kirchebener vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2215
Peter Paul Kirchebener gest. 1852 Innsbruck
KNABE MIT GLÜHENDEM HOLZSCHEIT Eindrucksvolle Darstellung eines kleinen Knaben, der von einem glühenden Holzscheit, das er in Händen hält, beleuchtet wird. ÖL/Holz. Rechts unten sign. 18,5 x 14 cm. (442094)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Peter Paul Kirchebener sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Peter Paul Kirchebener?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Peter Paul Kirchebener?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.