Votre recherche Jan Walraven dans la vente
Vente en mars part II.
samedi, 29 mars 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Walraven?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Walraven vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1657
Jan Walraven 1827 - 1863 Niederlande
HÖFISCHE GESELLSCHAFT BEIM MUSIZIEREN Vor einem Gebäude mit Figurennische ein Lautenspieler und zwei Sängerinnen um einen Tisch, darauf Obstschale und Notenbücher. Im Hintergrund Abendhimmel mit Zypressen. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 47 x 37 cm. (4405610)
Prix de catalogue € 3.500 - 4.200
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Walraven sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Walraven?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Walraven?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.