Vente Vente en mars part I.
1360
Kokosnuss-Dose in einem Pokalständer
Kokosnuss mit Deckel-Metallmontierung, oben ein Metallknauf mit ziselierter Blüte, in einem Metallständer mit godronniertem Fuß, versilbert. H.: 18 cm. 19. Jhdt. (40211446)
Prix de catalogue € 120 - 160
Prix de catalogue€ 120 - 160
$ 129 - 172
£ 108 - 144
元 938 - 1,251
₽ 11,938 - 15,918
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.