Votre recherche Pablo Picasso dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 28 mars 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pablo Picasso?
513
Pablo Picasso
1881 Malaga - 1973 Mougins PIGEON AU FOND GRIS 32 x 49,5 cm. Lithographie auf Bütten. Rechts unten in Bleistift Edition 30/50. Links unten signiert. Leichte Lichtgilbung. Anmerkung: Zu dieser Arbeit ist eine Expertise aus dem Jahre 1993 vorhanden. (382561)
Prix de catalogue € 7.200 - 8.600
Prix de catalogue€ 7.200 - 8.600
$ 7,776 - 9,288
£ 6,480 - 7,740
元 56,304 - 67,252
₽ 716,328 - 855,614
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pablo Picasso?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pablo Picasso?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.