Vente Vente en mars part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Max Weiler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Max Weiler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
482
Max Weiler 1910 Hall i. Tirol zugeschrieben
MÄDCHENKOPF Ausdrucksvoll und expressiv gemalter Mädchenkopf mit Bubikopffrisur. Öl/Papier. Sichtmaß: 32 x 23 cm. Im Passepartout gerahmt. (4409211)
Prix de catalogue € 750 - 980
Prix de catalogue€ 750 - 980
$ 810 - 1,058
£ 675 - 882
元 5,865 - 7,663
₽ 74,617 - 97,500
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Max Weiler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Max Weiler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Max Weiler?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.