Votre recherche Fritz Burger dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 28 mars 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fritz Burger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fritz Burger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
450
Fritz Burger 1867 München - 1927
JUNGE DAME AUF GRAUEM GRUND Farblithographie, in der Platte monogrammiert und handschriftlich signiert sowie auflagenbezeichnet 40 von 40 Exemplaren. Blattgröße 82 x 57 cm. Aus der Mappe, Frauenbildnisse des Münchner Künstlerfestes 1898. (4426434)
Prix de catalogue € 700 - 910
Prix de catalogue€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fritz Burger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fritz Burger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fritz Burger?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.