Votre recherche S. Biersack dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 28 mars 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de S. Biersack?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de S. Biersack vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
429
S.Biersack
Maler des 20.Jhdt. FISCHSTILLEBEN Auf einem Küchentisch liegen auf einer PLatte drei Hechte, ein Kohl und eine blaue Keramikkanne. Spätimpressionistische Malweise. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 51 x 72 cm. (440223)
Prix de catalogue € 1.100 - 1.300
Prix de catalogue€ 1.100 - 1.300
$ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de S. Biersack sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de S. Biersack?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de S. Biersack?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.