Vente Vente en mars part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de J. Beck?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de J. Beck vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
381
J. Beck Deutscher Maler des 19./20. Jhdts.
PAAR HÜHNERHOF-GEMÄLDE Jeweils italienischer Hahn mit grünen Schwanzfedern mit seinen drei bzw. vier Hennen vor einer Scheune am Wiesenrand. Malerei in der Art von Max Hänger. Öl/Holzplatte. Jeweils 19 x 28 cm. Links unten, bzw. rechts unten signiert. (441787)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.200
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de J. Beck sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de J. Beck?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de J. Beck?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.